Skip to content
GROUPES
Fermer les groupes
Ouvrir les groupes
VTT
Advent MX
Advent X
Advent
Acolyte
CHAPPES COURTES
GRAVEL
Sword
Sword Black
UTILITAIRE
ESTES
Marvo
Mezzo
ROUTE
Centos
R10
R9
R8
PRODUITS
Fermer les produits
Ouvrir les produits
Shifter (changement de vitesse)
Dérailleur arrière
Dérailleur avant
Cassette
Pédalier
Pièces de rechange
SOUTIEN
Fermer SUPPORT
Ouvrir SUPPORT
Nous contacter
Garantie
Documents techniques
Vidéos techniques
BOUTIQUE
Advent MX
FILTRES
Type de produit
Type de produit
Bar End Shifter
(
0
)
Cassette
(
0
)
Pédalier
(
0
)
Shifter Drop Bar
(
0
)
Électronique
(
0
)
Shifter Flat Bar
(
0
)
Dérailleur avant
(
0
)
Autres
(
0
)
Dérailleur arrière
(
0
)
Levier de vitesse
(
0
)
Vitesse
Vitesse
10 vitesses
(
0
)
11 vitesses
(
0
)
12 vitesses
(
0
)
3 vitesses
(
0
)
5 vitesses
(
0
)
6 vitesses
(
0
)
7 vitesses
(
0
)
8 vitesses
(
0
)
9 vitesses
(
0
)
N/A
(
0
)
Filtrer par
Type de produit
Vitesse
Type de produit
Bar End Shifter
(
0
)
Cassette
(
0
)
Pédalier
(
0
)
Shifter Drop Bar
(
0
)
Électronique
(
0
)
Shifter Flat Bar
(
0
)
Dérailleur avant
(
0
)
Autres
(
0
)
Dérailleur arrière
(
0
)
Levier de vitesse
(
0
)
Vitesse
10 vitesses
(
0
)
11 vitesses
(
0
)
12 vitesses
(
0
)
3 vitesses
(
0
)
5 vitesses
(
0
)
6 vitesses
(
0
)
7 vitesses
(
0
)
8 vitesses
(
0
)
9 vitesses
(
0
)
N/A
(
0
)
- Réinitialiser les filtres
SL-M7005-R
Manette de dérailleur Advent MX 1×10
SL-M7115-R
Manette de dérailleur Advent MX 1×11
RD-M7015M
Dérailleur arrière Advent MX 10/11 vitesses
RD-M7005M
DérailleurMX Advent MX 10/12 vitesses
CS-EH106 11-48
Cassette Advent MX 10 vitesses SpeedRamp
CS-EH116 11-50
Cassette Advent MX 11 vitesses SpeedRamp
CS-EG106 11-48
Cassette SpeedRamp en alliage Advent MX à 10 vitesses
CS-EG116 11-50
Cassette SpeedRamp en alliage Advent MX à 11 vitesses
CS-XD116 11-50
Cassette Advent MX à 11 vitesses SpeedRamp, pignon XD
CS-H104B 11-48
Cassette Advent MX à 10 vitesses SpeedRamp
CS-H114 11-50
Cassette Advent MX à 11 vitesses SpeedRamp
Recherche de produits
Search ...
All Products
Groups
Acolyte
Advent
Advent MX
Advent MX
Advent X
Centos
Cypher
Estes
Marvo
Mezzo
Non-Series
R10
R8
R9
Sword
Sword Black
XCD
XLE
OE Only Products
Products
Cassettes
10-Speed Cassettes
11-Speed Cassettes
7-Speed Cassettes
8-Speed Cassettes
9-Speed Cassettes
Cranksets
Front Derailleurs
MTB Front Derailleurs
Road Front Derailleurs
Rear Derailleurs
MTB Rear Derailleurs
Road Rear Derailleurs
Repair Parts
Shifters
Bar End + Thumb Shifters
Drop Bar Shifters
Flat Bar Shifters
IGH Shifters
Discontinued Cassettes
Discontinued Front Derailleurs
Discontinued Rear Derailleurs
Discontinued Shifters
RESULTS
Le site web de Microshift utilise des cookies pour collecter des informations sur les pages et les liens que vous visitez. En cliquant sur "Accepter", vous autorisez Microshift à utiliser ces cookies.
Accepteur